В НОВОПОЛЕССКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ИНТЕРАКТИВНЫЙ УРОК О КНИГАХ

19 марта в ГУО «Новополесская средняя школа Солигорского района» прошло интерактивное занятие на тему «Самая издаваемая книга в мире», в ходе которого педагоги и ребята узнали о происхождении, структуре и духовном значении Священного Писания в жизни каждого человека.

Интерактивное занятие провел Антон Антонович Гапанович, помощник настоятеля по делам молодежи, образованию и катехизации прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска, теолог, соискатель учёной степени кандидата наук БГУКИ.

В ходе занятия педагог использовал разные педагогические технологии формирования знаний и интереса учащихся к изучаемой теме занятия: викторины, фото- и видеоматериал, наглядный материал в виде книг и др.