Shadow

ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ ПРОЕКТЫ «СОЛЬ СЕМЬИ» И «БАЛ МОЛОДЁЖИ СОЛИГОРЩИНЫ» БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕТЕ ПО ВОПРОСАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

Духовно-просветительские проекты «Соль семьи» и «Бал молодёжи Солигорщины» в форме интерактивных площадок и творческого показательного выступления были представлены на Республиканском совете по вопросам дополнительного образования детей и молодежи «Совершенствование воспитательных эффективных практик на основе регионального компонента», который прошёл в г. Солигорске.

Руководителем названных проектов является Гапанович Антон Антонович, помощник настоятеля по делам молодежи, образованию и катехизации прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска.

В работе совета приняли участие Александр Матюшонок, заместитель начальника главного управления воспитательной работы и молодёжной политики, начальник управления социальной, воспитательной и идеологической работы Министерства образования Республики Беларусь, Надежда Васильченко, директор УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи» Министерства образования Республики Беларусь, председатель Республиканского совета по вопросам дополнительного образования детей и молодёжи и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *