Shadow

В КОПЫЛЬСКОЙ ЦРБ СОСТОЯЛАСЬ ДИАЛОГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК

22 марта 2024 года в Копыльской ЦРБ состоялась диалоговая площадка по профилактике вредных привычек для учащихся общеобразовательных учреждений образования Копыльского района.

Экспертами мероприятия выступили врачи психиатры-наркологи ЦРБ Александр и Марина Гайдели, благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель, первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Анастасия Збирухович и старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Копыльского РОВД капитан милиции Захаревич Вадим.

В ходе проведения диалоговой площадки были рассмотрены вопросы, связанные с последствиями употребления табака, алкоголя, наркотиков. Участники мероприятия обсудили причины возникновения вредных привычек и высказали свои предложения по предотвращению распространения этих проблем среди молодежи.

Благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель затронул тему духовных причин этих страшных грехов и обсудил с ребятами, как молодому человеку избежать в своей жизни таких дьявольских сетей и вечной погибели.

Также эксперты подчеркнули важность профилактической работы среди молодежи и призвали учащихся быть бдительными и не поддаваться искушениям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *