ПРАЗДНИЧНЫЙ ХОР ВОЗНЕСЕНСКОГО ПРИХОДА Г. НЕСВИЖА ИСПОЛНИЛ ВЕЛИКОПОСТНЫЕ ПЕСНОПЕНИЯ ДЛЯ КОПЫЛЬЧАН

20 апреля 2024 года в храме Вознесения Господня г. Копыля прошёл вечер великопостных песнопений «Воззвала душа …» с участием праздничного хора прихода Вознесения Господня г. Несвижа под управлением регента Ирины Александровны Чистяковой.

Вот уже второй год подряд по приглашению благочинного Копыльского церковного округа иерея Андрея Евшеля гости из Несвижа радуют своим выступлением копыльских прихожан.

Во время концерта прозвучали великопостные произведения известных церковных авторов, духовные стихи.

По завершении концерта к собравшимся обратился благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель. Священнослужитель сердечно поблагодарил дорогих гостей за выступление, пожелав им дальнейших творческих успехов в деле прославления Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистой Матери.