В СОЛИГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ ВЕЛИКОПОСТНЫЙ КОНЦЕРТ «ДВЕРИ ПОКАЯНИЯ»

23 апреля в концертном зале ГУО «Солигорская детская музыкальная школа искусств» состоялся традиционный великопостный концерт «Двери покаяния».

Организаторами мероприятия выступили приход храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска и администрация музыкальной школы. С приветственным словом к участникам творческого вечера обратился иерей Димитрий Новиков.

В программе концерта звучали церковные песнопения и духовные стили в исполнении детских хоров школы «Васильки» и «Крыничка». Также учащимися школы были исполнены классические сочинения светских авторов.

Программу концерта по сценарию, разработанному Александрой Гирель, вели члены молодежной группы в честь святых апостолов прихода храма святителя Николая Чудотворца.