БЛАГОЧИННЫЙ КОПЫЛЬСКОГО ЦЕРКОВНОГО ОКРУГА ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «ПОДАРИ РАДОСТЬ»

6 мая 2024 года, в понедельник Светлой седмицы, день памяти великомученика Георгия Победоносца, благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель принял участие в республиканской благотворительной акции «Подари радость».

Совместно с председателем Копыльского районного исполнительного комитета Пилищиком Сергеем Михайловичем и заместителем председателя, курирующим вопросы социальной сферы и идеологической работы, Юхо Ириной Анатольевной благочинный Копыльского церковного округа посетил Калиновский психоневрологический дом-интернат Копыльского района.

Высокие гости сердечно поздравили насельников интерната с Воскресением Христовым, пожелав всем особой пасхальной радости в эти святые дни.

В завершение встречи всем присутствующим были подарены пасхальные подарки.