ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПОСТОЯЛЬЦЕВ И СОТРУДНИКОВ ИНТЕРНАТА КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ИНВАЛИДОВ СЛУЦКОГО ТЦСОН С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОГО ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНИЯ

6 мая, в понедельник Светлой седмицы, по благословению священноначалия Слуцкой епархии клирики прихода кафедрального собора Архангела Михаила города Слуцка иерей Серафим Шауро и протодиакон Игорь Мартыс совместно с председателем Слуцкого райисполкома Гогой Владимиром Леонидовичем и воспитанниками 7-го класса СШ №8 г. Слуцка посетили интернат круглосуточного пребывания инвалидов Слуцкого ТЦСОН.

У входа в отделение гостей тепло встречала заведующая отделением Бондаренко Марина Владимировна.

Священнослужители поздравили сотрудников и насельников дома-интерната с праздником Светлого Христова Воскресения, поприветствовав всех пасхальным возгласом «Христос воскресе!», совершили пасхальный молебен и передали постояльцам угощения к праздничному столу.

Ученики подготовили небольшой концерт: играли на скрипке, исполняли собственные стихи, пели песни и танцевали. Всем очень понравился данный формат мероприятия. Дети пообещали постояльцам интерната и впредь навещать их.