НА РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ В СТАРОБИНСКОЙ СШ ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ МОГИЛЕВЕЦ ПОГОВОРИЛ С СОБРАВШИМИСЯ О СЕМЬЕ И ВОСПИТАНИИ

17 мая 2024 года в актовом зале ГУО «Старобинская средняя школа» состоялось общешкольное родительское собрание. По приглашению администрации учебного учреждения в мероприятии принял участие настоятель прихода храма святого апостола Иоанна Богослова г.п. Старобин протоиерей Геннадий Могилевец.

Отец Геннадий рассказал о роли семьи в жизни каждого человека, об ответственности родителей за духовно-нравственное воспитание с малых лет подрастающего поколения. Мало воспитывать детей, в первую очередь нужно воспитывать и себя. В семье ребенок берет большую часть необходимого для своего развития.

В завершение своего выступления священник поблагодарил администрацию школы за сотрудничество и пожелал всем присутствующим помощи Божьей в нелегком труде воспитания учащихся.