Shadow

ИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ ТКАЧЕВ ПОСЕТИЛ ГУО «СОЛИГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ»

23 декабря 2022 года клирик прихода храма святой великомученицы Варвары города Солигорска иерей Евгений Ткачев посетил ГУО «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

В этот день в учреждении прошли праздничные программы для младшей и старшей групп учащихся, посвященных предстоящему новолетию и Рождеству Христову. На праздничном представлении присутствовали директор ЦКРОиР Альховик Жанна, воспитатели, педагоги, родители и ребята. Сейчас в центре находится 57 воспитанников.

Отец Евгений в поздравительном слове затронул тему празднования нового года, отметил значимость подготовки каждого из нас к предстоящему Рождеству Христову, не только внешне, но и внутренне.

Каждый из нас пусть задаст себе вопрос какой подарок мы принесем на день рождения нашего Бога? А совершаем ли мы добрые дела и поступки? А наше сердце, любящее и открытое?

Конечно, будем готовится к новолетию и пришествию в Мир Спасителя, украшать наши дома, собирать подарки для наших близких, будем накрывать праздничный стол, и пусть это время станет настоящим чудесным периодом в нашей жизни, и каждый обретет еще более крепкую и твердую веру о Рождении Богомладенца Христа.

На память о встрече директору центра передана икона Спасителя.

Солигорское благочиние

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *