ИЕРЕЙ СЕРГИЙ РЫНДА, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ПРОВЕЛИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ АКЦИЮ «ПОДАРИ ДОБРО НА РОЖДЕСТВО»

7 января иерей Сергий Рында, настоятель прихода храма святого благоверного князя Александра Невского в г. Слуцке поздравил с Рождеством Христовым детский дом семейного типа г. Слуцка. Отца Сергия сопровождали Дед Мороз — Бровушкин Виктор Сергеевич, руководитель отдела по делам молодёжи Слуцкой епархии и Снегурочка — Бровушкина Александра Васильевна, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Слуцкой епархии.

Дети с радостью и восторгом встретили гостей. Состоялась небольшая концертно-развлекательна программа, во время которой дети рассказывали стихи, пели песни и играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Каждому ребенку, а также родителям были вручены сладкие подарки. Для детского дома были переданы предметы личной гигиены и канцелярские принадлежности. Подарки были подготовлены в рамках благотворительной акции «Подари добро на Рождество», которая состоялась в приходе святого благоверного князя Александра Невского.

Слуцкое благочиние