В КОПЫЛЕ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «СВЕТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА»

8 января 2023 года в Копыльском районном центре культуры, по благословению благочинного Копыльского церковного округа иерея Андрея Евшеля состоялся праздничный рождественский концерт «Свет Рождества Христова».

Под пение тропаря и кондака Рождеству Христову, которые исполнили певчие хора храма Вознесения Господня г. Копыля, благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель вышел на сцену и обратился к собравшимся в зале с приветственным словом.

Далее с главной сцены Копыльского района в стихах и песнях юные дарования Воскресной школы прихода храма Вознесения Господня г. Копыля, Копыльской ДШИ и образцовой студии эстрадного вокала «Клио» прославили родившегося в мир Богомладенца Христа.

По окончании концерта, отец Андрей сердечно поблагодарил всех за замечательное выступление, пожелав всем помощи Божией в дальнейших трудах. В завершении каждый выступающий, из рук благочинного, получил сладкое угощение.