ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ШКЛЯРЕВСКИЙ ПОЗДРАВИЛ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ ВОСПИТАННИКОВ ГУО «СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Г. СЛУЦКА

9 января протоиерей Александр Шкляревский, настоятель прихода храма иконы Божьей Матери «Целительница» в г. Слуцке поздравил с Рождеством Христовым воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр» г. Слуцка. Отца Александра сопровождали Дед Мороз — Бровушкин Виктор Сергеевич, руководитель отдела по делам молодёжи Слуцкой епархии и Снегурочка — Бровушкина Александра Васильевна, руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Слуцкой епархии. Во время визита состоялась концертно-развлекательная программа, во время которой дети рассказывали стихи, пели песни и играли в игры с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Каждому ребенку были вручены сладкие подарки. Для центра были переданы предметы личной гигиены и канцелярские принадлежности. Подарки были подготовлены в рамках благотворительной акции «Подари добро на Рождество», которая состоялась в приходе храма иконы Божьей Матери «Целительница» в г. Слуцке.

Слуцкое благочиние