РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ КОПЫЛЬСКОГО ЦЕНТРА КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

10 января 2023 года благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель совместно с воспитанниками и преподавателями Копыльской ДШИ посетили ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Копыльского района», где в торжественной обстановке поздравили воспитанников центра с Рождеством Христовым. Силами Копыльской ДШИ для ребят центра был организован Рождественский концерт, во время которого артисты в стихах и песнях прославили родившегося в мир Богомладенца Христа.

По завершении концерта благочинный Копыльского церковного округа иерей Андрей Евшель сердечно поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил ребятам центра Рождественские подарки, которые были собраны стараниями братства священномученика Владимира Пастернацкого и прихожанами храма Вознесения Господня г. Копыля.