БРАТСТВО В ЧЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЯ ГОСПОДНЯ ХРАМА СВЯТОЙ ЖИВОНАЧАЛЬНОЙ ТРОИЦЫ АГ. СОЛТАНОВЩИНА ПОСЕТИЛИ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ «КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ»

Активисты молодежного православного братства в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния Слуцкой епархии под руководством протоиерея Олега Абрамовича посетили ГУ «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Комфортная жизнь», расположенный в населенном пункте Острошицкий Городок.

Братчики поздравили друзей из числа молодых инвалидов, проживающих в данном соцучреждении с Рождеством и Новолетием, и организовали праздничный стол. Была оказана материальная помощь в приобретении холодильника.