В КОСМО-ДАМИАНОВСКОМ ХРАМЕ АГ.СНОВ ДЛЯ ПРИХОЖАН ПРОШЕЛ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УТРЕННИК

В день Рождества Христова, по сложившейся традиции, в приходе храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг.Снов прошел Рождественский утренник. Учащиеся Сновской средней школы, которые посещают духовную арт-группу,  действующую в рамках сотрудничества между данным учреждением образования и приходом храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг.Снов под руководством Софьи Иосифовны Евшель показали прихожанам инсценировку, по сценарию катехизатора прихода Татьяны Петровны Колесник, о том, как Рождество Христово преображает души всех людей, и  в сердце каждого находятся добродетели, которые начинают проявляться в этот святой день. Настоятель храма, иерей Александр Колесник, поблагодарил ребят за познавательное и интересное выступление и раздал всем участникам концерта сладкие подарки.