К РЕСПУБЛИКАНСКОЙ АКЦИИ «ОТ ВСЕЙ ДУШИ» ПРИСОЕДИНИЛИСЬ СЕСТРЫ МИЛОСЕРДИЯ

В рамках республиканской благотворительной акции для пожилых «От всей души» сестры милосердия сестричества святой блаженной Валентины Минской прихода храма Воскресения Христова г. Клецка навестили пациентов терапевтического отделения Клецкой центральной районной больницы.

Вкусные пряники, а главное – добрые слова, сказанные женщинами в белых платках, ободрили пациентов и вселили веру в то, что Господь Бог милостив, и они от болезней своих скоро излечатся.

В эти праздничные дни повсеместно проводятся благотворительные акции, в ходе которых священнослужители и сестры милосердия, а также активисты общественных организаций навещают одиноких и больных, находящихся в социальных учреждениях и больницах района.

Главное, чтобы никто не чувствовал себя одиноким, ведь Господь всегда рядом!