ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ШКЛЯРЕВСКИЙ ПОСЕТИЛ ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ СЛУЦКОГО ТЦСОН И ДЕТСКИЙ ДОМ СЕМЕЙНОГО ТИПА

В рождественские дни 2023 года настоятель прихода храма иконы Божией Матери «Целительница» в г. Слуцке протоиерей Александр Шкляревский навестил инвалидов дневного отделения ТЦСОН г. Слуцка.

Он поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и передал им собранные прихожанами подарки. Ребята же порадовали священника музыкальным номером.

Не остался без внимания прихожан храма иконы Божией Матери «Целительница» и детский дом семейного типа в г. Слуцке. Дети были рады переданным отцом Александром подаркам и показали небольшое представление, прочитав рождественские стихи. Встреча завершилась чаепитием.