В СНОВСКОМ ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЛА РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВСТРЕЧА

В Сновском детском саду прошла рождественская встреча с участием воспитанников старшей и средней групп. Уже несколько лет приход храма святых бессребреников Космы и Дамиана аг. Снов Несвижского района  тесно сотрудничает с ГУО «Сновский ясли-сад». С детьми проводятся занятия на духовно-нравственные темы, а к праздникам Рождества Христова и Пасхи готовятся праздничные концерты. Этот год также не стал исключением. Рождественское представление посетили настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана иерей Александр Колесник и катехизатор прихода Татьяна Петровна Колесник. С большим вдохновением дошкольники рассказали всем присутствующим о рождении Богомладенца, прославили Его в стихах, песнях и танцах. В завершение праздника отец Александр поблагодарил малышей за яркое выступление, пожелал родителям терпения, а садику процветания и подарил дошкольному учреждению электросамокат, а всем ребятам вручил сладкие подарки. Заведующая детсадом Елена Николаевна Гречко поздравила всех с Рождеством Христовым и преподнесла отцу Александру сладкий подарок.