В АГ. ЛЕОНОВИЧИ ПОЗДРАВИЛИ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ОТДЕЛЕНИЯ КРУГЛОСУТОЧНОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

Приход храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина Несвижского благочиния совместно с Солтановщинской средней школой провели ряд мероприятий в рамках ежегодной республиканской благотворительной акции «От всей души».

В ходе одного из мероприятий учащиеся Солтановщинской школы посетили отделение круглосуточного пребывания для пожилых и инвалидов аг. Леоновичи Несвижского района и поздравили проживающих с Рождеством и Новолетием, вручив каждому сладкие подарки, которые приготовили учащиеся, педагоги школы и прихожане.

Настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы агрогородка Солтановщина протоиерей Олег Абрамович посетил на дому своих старейших прихожан, которые по состоянию здоровья не в силах посещать богослужения в храме.