В ЛЮБАНСКОЙ ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ ПРОШЛИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЧТЕНИЯ

12 января 2023 года в ГУО «Любанская детская школа искусств» прошли очередные Рождественские чтения. Мероприятие было проведено совместно с отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома.

С докладами на чтениях выступили благочинный Любанского церковного округа, настоятель храма Преображения Господня г. Любани протоиерей Александр Драгун и настоятель Георгиевского прихода аг. Залужье Стародорожского района, настоятель прихода храма святого мученика Вонифатия д. Павловка Слуцкого района, председатель приходского совета и ключарь кафедрального собора святого Архангела Михаила в г. Слуцке протоиерей Александр Пигаль.

После чтений зрителей ждал праздничный концерт, посвященный светлому празднику Рождества Христова.