В ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ Г.КЛЕЦКА ДЕТИ ПОЗДРАВИЛИ ПРИХОЖАН С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ

14 января в храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Клецка прошел праздничный рождественский концерт, который подготовили дети прихожан прихода. Ребята в стихах и песнях прославили родившегося Богомладенца Христа.

Костюмированное представление было очень красивым и интересным: ребята рассказали и показали рождественскую историю в своей интерпретации, и она не оставила равнодушными никого из взрослых.

Усердие юных артистов достойно оценили все, кому посчастливилось быть в числе зрителей в тот день в храме. Труды ребят сладостями поощрил настоятель прихода храма протоиерей Андрей Гладкий.

Главное же, что вынесли из этого театрализованного представления дети – Рождение Богомладенца, пришедшего на землю ЧЕЛОВЕКОМ, чтобы избавить нас от греха и даровать каждому человеку бессмертие.