УЧАСТНИКИ БРАТСТВА СВЯЩЕННОМУЧЕНИКА ВЛАДИМИРА ПАСТЕРНАЦКОГО ВМЕСТЕ С ИЕРЕЕМ АНДРЕЕМ ЕВШЕЛЕМ ПОСЕТИЛИ ГОРОДСКИЕ ШКОЛЫ КОПЫЛЯ

2 февраля 2023 года участники братства священномученика Владимира Пастернацкого совместно с благочинным Копыльского церковного округа, настоятелем храма Вознесения Господня г. Копыля иереем Андреем Евшелем посетили городские школы Копыля, где имели возможность пообщаться со старшеклассниками и рассказать ребятам о деятельности братства.

Братчики в доступной форме рассказали учащимся о том, чем занимается их молодежное сообщество, какую миссионерскую, духовно-просветительскую и социальную деятельность оно проводит.

В завершение разговора учащимся было показано два видеоролика, в которых отражена вся жизнь и деятельность братства. Участники организации сердечно приглашали молодых ребят в ряды своего православного сообщества. Многие учащиеся проявили интерес и пообещали в ближайшее воскресенье прийти на собрание братства.