Shadow

О МОРАЛИ И СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЯХ БЕСЕДОВАЛ С ДЕВОЧКАМИ-ПОДРОСТКАМИ ИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ БЕЛОУС

В Клецком районном социально-педагогическом центре действует клуб «Отражение» для девочек-подростков учреждений образования города Клецка. Темы, обсуждаемые молодежной среде, разнообразны, и каждая из них учит молодежь неким основам. Но каждая из девочек – это будущая жена и мать, поэтому данным вопросам уделяется особое внимание.

Как не потеряться в современно мире, сохранить в себе все самое доброе, светлое и чистое, присущее женщине и хранительнице семейного очага? Каких традиций придерживаться в будущем, создавая собственную семью? Об этом и многом другом на очередном заседании клуба говорил юным клетчанкам благочинный Клецкого церковного округа иерей Геннадий Белоус.

На конкретных примерах из жизни православных верующих настоятель прихода храма Воскресения Христова показал, что значит быть женщиной, женой и матерью.

Ответил батюшка и на все вопросы девочек, пригласив их в церковь на Богослужение, а также на занятия Воскресной школы, которые проводятся по воскресным дням в Духовном центре, действующем при Воскресенском храме.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *