УЧАЩИЕСЯ КОПЫЛЬСКОЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ ВОЗНЕСЕНСКИЙ ХРАМ

21 февраля 2023 года храм Вознесения Господня г. Копыля посетили старшеклассники ГУО «Средняя школа №3 г. Копыля».

В храме ребят встретил благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма — иерей Андрей Евшель.

Священнослужитель рассказал ребятам о храме, о истории храма, о людях, которые служили здесь и о прихожанах, которые вносят огромную лепту в жизнь прихода и благолепие церкви и прилегающей территории.

Далее священнослужитель поделился с ребятами своими мыслями, касающимися духовной жизни человека. Отец Андрей поразмышлял над тем, почему человеку нужно иметь Веру и духовную жизнь и что может стать с человеком, если он потеряет духовность и веру.

В завершение встречи ребята имели возможность задать интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы.

Беседа прошла в теплой и дружеской обстановке.