ВОСПИТАННИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ НИКОЛЬСКОГО ПРИХОДА Г. СТАРЫЕ ДОРОГИ ПОСЕТИЛИ ТЦСОН

24 февраля, в преддверии Великого поста, воспитанники воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Старые Дороги посетили подопечных отделения дневного пребывания для инвалидов и отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН г. Старые Дороги с праздничной программой «Широкая Масленица». Ребята рассказали собравшимся о традиции празднования Масленицы, что означает Прощёное воскресенье, и самое главное – о важности Великого поста. Радость зрителям подарили творческие номера воспитанников Воскресной школы.

Это праздничное мероприятие не только порадовало детей и взрослых, но и духовно приблизило их к православным обычаям и традициям.

В завершении праздника всех ждало традиционное для масленичной недели угощение – горячие блины с ароматным чаем.