Shadow

БРАТСТВО СВВ. ИОАКИМА И АННЫ ПРИХОДА ХРАМА БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ Г. СОЛИГОРСКА ОКАЗАЛО ПОМОЩЬ СТРУКТУРНОМУ ПОДРАЗДЕЛЕНИЮ УЗ «СОЛИГОРСКАЯ ЦБ» ДОЛГОВСКОЙ БОЛЬНИЦЕ СЕСТРИНСКОГО УХОДА

На приходе храма блаженной Матроны Московской в городе Солигорске в очередной раз прошел сбор помощи для Долговской больницы сестринского ухода.

8 марта 2023 года, в день обретения мощей блаженной Матроны Московской, иерей Димитрий Лобан, руководитель братства Наталья Вакулич и члены братства прихода посетили пожилых людей, пребывающих в больнице сестринского ухода в деревне Долгое.

Отец Димитрий совершил молебен о здравии всех болящих, а также о даровании Божьего благословения всему трудящемуся медперсоналу, который ежедневно заботится о больных и одиноких людях.

Подопечным больницы передали необходимые в ежедневном обиходе предметы санитарно-бытового назначения и продукты питания.

Всех пожилых людей поздравили с праздником обретения мощей блаженной Матроны Московской, а особые слова и   пожелания прозвучали в этот праздничный день для   женщин, также им были вручены подарки ‒ сладости и цветы.

В завершение встречи постояльцы больницы и медицинский персонал поблагодарили гостей и договорились о новой скорой встрече. Ведь, как известно, подаренная капелька душевного тепла и внимания помогают забыть о любом недуге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *