ПОСТОЯЛЬЦЫ НЕСВИЖСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВОСКРЕСНОМ БОГОСЛУЖЕНИИ

Насельники ГУ «Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Осмолово приняли участие в воскресном богослужении второй Недели Великого поста в храме Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Невсвижского благочиния.

После исповеди и причащения Святых Тела и Крови Христовых настоятель Солтановщинского прихода и духовник Несвижского православного братства в честь Преображения Господня протоиерей Олег Абрамович пообщался с гостями из дома-интерната.

Накануне отец Олег побывал в доме инвалидов, где провел духовную беседу, посвященную таинству Покаяния, и исповедовал всех желающих. Ранее священник приезжал, чтобы причастить болящих Святых Христовых Таин.