В СОЦИАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НЕСВИЖСКОГО, КЛЕЦКОГО, КОПЫЛЬСКОГО РАЙОНОВ ПЕРЕДАЛИ ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ

Центр социальной поддержки нуждающихся православного молодежного братства в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния передал очередную партию гуманитарной помощи (одежда, обувь, средства гигиены) в социальные учреждения Несвижского, Клецкого, Копыльского районов.

Помощь была отправлена в следующие государственные учреждения: Несвижский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов д. Осмолово, Копыльский дом-интернат для престарелых и инвалидов п. Филипповичи, Грозовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов, Клецкий психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов аг. Домоткановичи.