ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В КРИВИЧСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

Благочинный церквей Солигорского округа протоиерей Николай Розов и настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи протоиерей Геннадий Пашкевич посетили праздничные мероприятия в Кривичской средней школе

17 апреля в ГУО «Кривичская средняя школа Солигорского района» царила атмосфера праздника. Совместными силами учащихся и их родителей была организована выставка «Пасхальная радость». Куличи, крашенки, пасхальные сувениры – праздник был наполнен теплыми эмоциями и хорошим настроением!

Вместе с учащимися объединения по интересам «Вокал» педагог дополнительного образования Тишкевич Ж. А. подготовила насыщенную концертную программу.

Для учащихся был организован увлекательный пасхальный квест. Ребята с удовольствием и интересом выполняли разнообразные тематические задания. Окончился праздник награждением и вручением сладких призов.