ФЕСТИВАЛЬ ПРАЗДНИЧНЫХ ПАСХАЛЬНЫХ ПЕРЕЗВОНОВ «ТЕБЕ БОГА ХВАЛИМ»

По благословению настоятеля прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи протоиерея Геннадия Пашкевича, с 16 апреля по 23 апреля состоялись выездные концерты колокольного звона воспитанников воскресной школы Покровского прихода и учащихся класса колокольного звона ГУО «Гимназия №1 г. Солигорска».

Руководитель данного проекта Игорь Темчин и его воспитанники посетили: кафедральный собор Рождества Христова в г. Солигорске, храм святого апостола Иоанна Богослова г.п. Старобин, храм блаженной Матроны Московской г. Солигорск, храм Покрова Пресвятой Богородицы, д.Чижевичи, храм Преображения Господня д. Краснодворцы.

Своим творчеством все участники концертов старались донести до жителей сёл и прихожан храмов особую пасхальную радость. Благодарим всех настоятелей за радушный приём. Христос Воскресе!