В ВОЗНЕСЕНСКОМ ХРАМЕ КОПЫЛЯ ПРАЗДНОВАЛИ СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ

30 апреля 2023 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, в храме Вознесения Господня г. Копыля сердечно поздравили прихожанок храма с этим святым днем.
От лица мужской половины прихода каждой прихожане была вручена красная роза. Также, в этот день, состоялся детский пасхальный концерт, в котором приняли участие дети с воскресной школы и воспитанники Копыльской ДШИ.
Ребята в стихах и песнях прославили Воскресшего Господа нашего Иисуса Христа, привнеся в празднование Пасхи Христовой особые радостные нотки.
В завершении выступления, благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма иерей Андрей Евшель сердечно поблагодарил ребят за радостное и проникновенное прославление Воскресшего Христа и подарил всем сладкие подарки.
Также для всех выступающих был накрыт сладкий стол.