В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ ПРОЗВУЧАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

28 мая по окончании Божественной литургии состоялся молебен по поводу окончания учебного года в воскресной школе прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи.

По окончании молебна все дети со своими родителями проследовали на прихрамовую территорию. Преподаватели разделили детей на группы: маленькие дети занялись рисованием на асфальте рисунков на тему «Мир на земле», посвящённую Дню защиты детей, средняя группа играла в футбол, а старшие ребята организовали игру в волейбол.

Затем настоятель прихода протоиерей Геннадий Пашкевич пригласил всех на трапезу в летнюю беседку, где ребят ждали приготовленные силами родителей под руководством матушки Елены горячие сосиски на углях.

В завершение праздника состоялось чаепитие, а также на десерт ребята получили от настоятеля мороженое. Во время трапезы все с удовольствием смотрели мультфильмы. На этой весёлой нотке ребята попрощались со школой и ушли на каникулы.