В ХРАМЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. КОПЫЛЯ ПРОШЕЛ ДЕТСКИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК «СЕМЬЯ СО ХРИСТОМ»

4 июня 2023 года, в День Святой Троицы, в храме Вознесения Господня г. Копыля состоялся детский праздник «Семья со Христом».

Стараниями братства священномученика Владимира Пастернацкого воспитанники воскресной школы, дети прихожан, а также их родители приняли участие в акции «Семейные ценности», в рамках которой они отвечали на вопросы и получали сладкие призы. Также братство организовало раздачу собравшимся информационных буклетов о важности сохранения традиционных семейных ценностей.

Для детей главными гостями праздника стали герои мультфильмов «Щенячий патруль» и «Три кота» Маршал и Компот. Аниматоры провели интересные и весёлые подвижные игры. Больше всего ребятам понравилось шоу мыльных пузырей. Завершилось мероприятие сладким столом.