ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАСТНИКАМИ СМЕНЫ ЛАГЕРЯ «ПРАВОЗНАЙКА»

Настоятель прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния протоиерей Олег Абрамович встретился с участниками смены лагеря «Правознайка» проходящего на территории Солтановщинской средней школы.

Священник провел занятие на духовные и патриотические темы в рамках республиканской программы «ШАГ» (Школа активного гражданина).

Приход и школу в аг. Солтановщина связывает многолетнее сотрудничество. Протоиерей Олег на протяжении нескольких лет оказывает помощь в организации и проведении летнего лагеря.

Солтановщинский приход ежегодно помогает в укреплении материальной базы нескольких лагерей района, предоставляя свое имущество для проведения данных мероприятий и оказывая спонсорскую помощь.