ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРОВЕЛ РЯД МЕРОПРИЯТИЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Духовник православного братства в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния протоиерей Олег Абрамович провел ряд мероприятий патриотической направленности для подрастающего поколения.

В своих беседах со школьниками и молодежью отец Олег рассказал о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны и других трагических страницах в истории Беларуси. Отдельно была освещена тема геноцида белорусского народа.

Беседы были проведены на туристических слетах, в лагере «Правознайка» на базе ГУО «Солтановщинская средняя школа». Подростки посетили и частично благоустроили места захоронения военнослужащих и жертв ВОВ в населенных пунктах Солтановщина, Кудиновичи, Грибовщина и Жаволки.