АРХИМАНДРИТ СЕРГИЙ (БРИЧ) И ПРОТОИЕРЕЙ ИГОРЬ КРУЧКО ОТ ЛИЦА ВСЕГО ДУХОВЕНСТВА И ПАСТВЫ СЛУЦКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛИ МИТРОПОЛИТА ВЕНИАМИНА С ДНЕМ ТЕЗОИМЕНИТСТВА

13 августа 2023 года, в день памяти священномученика Вениамина, Митрополита Петроградского, в Минском епархиальном управлении секретарь Слуцкой епархии архимандрит Сергий (Брич) и старший духовник Слуцкой епархии, благочинный Стародорожского церковного округа протоиерей Игорь Кручко от лица духовенства и паствы Слуцкой епархии сердечно поздравили Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Митрополита Вениамина с днём тезоименитства.

Священнослужители от всего сердца пожелали Его Высокопреосвященству обильных милостей от Господа Бога в несении ответственного послушания Патриаршего Экзарха и правящего архиерея Слуцкой епархии.

В свою очередь Митрополит Вениамин сердечно поблагодарил священнослужителей за теплые поздравления и преподал им архипастырское благословение.