ВОСПИТАННИКИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ЖУРАВУШКА» СОВЕРШИЛИ ЭКСКУРСИОННУЮ ПОЕЗДКУ В Г. СЛУЦК

18 августа в рамках программы духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся молодежной группой в честь свв. апостолов прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска совместно с управлением по образованию Солигорского райисполкома и при непосредственном участии настоятеля прихода храма в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Слуцка иерея Сергия Рынды для воспитанников оздоровительного лагеря «Журавушка» Солигорского района была организована экскурсионная поездка в г. Слуцк.

Педагоги и воспитанники посетили 30-ю отдельную Краснознаменную железнодорожную бригаду г. Слуцка, после чего возложили цветы к памятнику святой праведной Софии, княгини Слуцкой.

В ходе пребывания в Слуцке участники поездки познакомились с духовной историей и культурой города.