Иерей Евгений Ткачев принял участие в торжественной линейке в Солигорском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

1 сентября 2023 года по благословению настоятеля Варваринского прихода города Солигорска протоиерея Димитрия Васильева клирик храма иерей Евгений Ткачев по приглашению администрации посетил государственное учреждение образования «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», где принял участие в праздничной линейке по случаю начала учебного года.

На линейке присутствовали директор учреждения Жанна Альховик, педагоги, родители и, конечно же, главные виновники торжества — воспитанники центра. В этом году в первый класс учебного заведения пойдут 5 ребят.

В завершение мероприятия священник обсудил с руководством центра план встреч и благословил педагогов на труды, преподал пастырское благословение учащимся и пожелал им терпения и упорства в постижении знаний.