ИЕРЕЙ ДИМИТРИЙ СИЛЬВАНОВИЧ ПООБЩАЛСЯ С ВОСПИТАННИКАМИ СОЦИАЛЬНОГО ПРИЮТА И ИХ РОДИТЕЛЯМИ

21 октября в рамках Недели родительской любви клирик прихода храма в честь святителя Николая Чудотворца г. Старые Дороги иерей Димитрий Сильванович посетил детский социальный приют в аг. Новые Дороги.

Несмотря на то, что воспитанников разного возраста в этом учреждении находится не много, всего одиннадцать человек, но тем не менее и им нужны забота, внимание и любовь.

Большей частью разговор шел о любви. Ребята активно поддерживали беседу. Постепенно перешли на тему ответственности, которая в большей степени была направлена на участие в беседе родителей.

Для детей от прихода были привезены угощения, канцелярские товары, товары личной гигиены. Садкие подарки и рукодельные сувениры подготовила руководитель мастерской добрых дел «Майстэрня» Кристина Жуковец со своей командой, за что им выражается огромнейшая благодарность.