ГОСТИ БЕЛОРУССКОГО РАДИО РАССКАЗАЛИ О РОЛИ ПРАВОСЛАВНЫХ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ В ДЕЛЕ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

25 октября гостями Дома радио стали: Лидия Петровна Кац-Лазарева ― заслуженный работник культуры Республики Беларусь, основатель бальной хореографии в Беларуси; Людмила Николаевна Цыркун ― заместитель председателя Белорусской профессиональной танцевальной лиги; Антон Антонович Гапанович ― теолог, заместитель председателя Белорусской профессиональной танцевальной лиги, председатель Комитета по бальной культуре.

На Первом национальном канале Белорусского радио в прямом эфире программы «Настрой» гости рассказали об эффективных формах и методах духовно-нравственного воспитания детей и молодежи через молодежные проекты, осуществляемые приходом храма святителя Николая Чудотворца г. Солигорска совместно с отделом по делам молодежи Слуцкой епархии и Комитетом по бальной культуре Белорусской профессиональной танцевальной лиги.