АРХИМАНДРИТ СЕРГИЙ (БРИЧ) ВОЗГЛАВИЛ СОБРАНИЕ БЛАГОЧИННЫХ СЛУЦКОЙ ЕПАРХИИ

27 октября 2023 года с Слуцком епархиальном управлении по благословению Митрополита Минского и Заславского Вениамина, Патриаршего Экзарха всея Беларуси, управляющего Слуцкой епархией, под председательством архимандрита Сергия (Брича), секретаря Слуцкой епархии, состоялось собрание благочинных Слуцкой епархии, на котором обсуждались вопросы взаимодействия с учреждениями образования, деятельности воскресных школ, катехизаторская работа на приходе. Также участники собрания обсудили текущие вопросы.

В работе собрания приняли участие председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Сергий Рында и ответственная за координацию катехизаторской работы на приходах Слуцкой епархии Г. П. Темчина.