Shadow

СОБРАНИЕ ДУХОВЕНСТВА КОПЫЛЬСКОГО БЛАГОЧИНИЯ

26 октября 2023 года в храме Вознесения Господня г. Копыля под председательством благочинного Копыльского церковного округа иерея Андрея Евшеля состоялось собрание духовенства Копыльского благочиния.

На собрании обсуждались вопросы взаимодействия Копыльского благочиния и Копыльского районного исполнительного комитета в сфере образования и духовно-нравственного воспитания. Благочинный проинформировал клириков о том, что решением Копыльского районного исполнительного комитета был создан просветительский совет по духовно-нравственному воспитанию обучающихся, в который вошли представители районной власти, духовенство, учителя, родители обучающихся и представители общественных организаций.

Также обсуждались вопросы пожарной безопасности на приходах, исполнения поручений правящего архиерея, жизни и деятельности Копыльского благочиния за текущий период 2023 года.

В завершение встречи иерей Андрей Евшель сердечно поблагодарил священнослужителей за труды и пожелал всем помощи Божией в несении церковного послушания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *