ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ ПАШКЕВИЧ ВСТРЕТИЛСЯ С УЧАЩИМИСЯ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11 ГОРОДА СОЛИГОРСКА»

14 ноября настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы д. Чижевичи протоиерей Геннадий Пашкевич посетил ГУО «Средняя школа №11 г. Солигорска» и встретился с учащимися 1-го «А» класса и их классным руководителем Бережной Еленой Борисовной.

О. Геннадий рассказал ребятам о Покровском храме, о священномученике Иоанне Панкратовиче и об иконе Покрова Пресвятой богородицы. Рассказ сопровождался кадрами из презентации. Затем директор воскресной школы Темчина Галина Петровна провела интерактивную игру, посвящённую хорошим и плохим поступкам детей. Дети активно принимали участие в игре и комментировали поступки, которые были изображены на экране. В продолжение урока был показан мультипликационный фильм «Свет неугасимый».