ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОБРАНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЕПАРХИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ БПЦ

28 ноября 2023 года по благословению Патриаршего Экзарха всея Беларуси, Митрополита Минского и Заславского Вениамина состоялось ежегодное отчётное собрание руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Белорусской Православной Церкви в храме святой праведной Софии Слуцкой города Минска.

В мероприятии принял участие руководитель отдела по делам молодежи Слуцкой епархии, духовник Синодального отдела по делам молодежи БПЦ протоиерей Олег Абрамович, который возглавил предварившее собрание соборное служение Божественной литургии. Также священнослужителями был совершен благодарственный молебен.

После братской трапезы председатель Синодального отдела по делам молодежи БПЦ иерей Димитрий Бовкунович провел собрание ответственных по работе с молодежью в епархиях Беларуси. Участники собрания обсудили актуальные вопросы молодежной работы в епархиях, подвели итоги прошедшего периода и наметили планы дальнейшей совместной деятельности молодежного служения Белорусской Православной Церкви.