ПРОТОИЕРЕЙ ГЕННАДИЙ МОГИЛЕВЕЦ ПОГОВОРИЛ С ВОСПИТАННИКАМИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ И ИХ РОДИТЕЛЯМИ О ПОДГОТОВКЕ СЕМЬИ К ПРАЗДНИКУ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

17 декабря настоятель храма святого апостола Иоанна Богослова гп. Старобин протоиерей Геннадий Могилевец провел в воскресной школе прихода беседу с родителями и учащимися на тему «Подготовка семьи к празднику Рождества Христова».

Священнослужитель рассказал присутствующим о предстоящем празднике Рождества Христова, объяснил значение Рождественского поста, напомнил о важности соблюдения поста для христианина и необходимости совершения добрых дел. Также отец Геннадий познакомил собравшихся с 10 заповедями Божьими, призвал родителей и учащихся к их соблюдению.

В конце беседы участники встречи получили ответы на интересующие их вопросы.