Shadow

ИЕРЕЙ АНДРЕЙ ЕВШЕЛЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИ В ЗАСЕДАНИИ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РБ

21 декабря 2023 года в Копыльском РОВД состоялось заседание наблюдательной комиссии по соблюдению трудового законодательства Республики Беларусь. В работе комиссии принял участие благочинный Копыльского церковного округа, настоятель храма Вознесения Господня г. Копыля иерей Андрей Евшель.

На комиссию были приглашены лица, отбывшие наказание за противоправные действия и не желающие честно трудиться. Отец Андрей обратился к вызванным гражданам со словом назидания. Он напомнил об ответственности каждого человека за свои поступки перед Богом.

«Каждому из нас Господь дал два великих дара: нашу жизнь и свободу. И каждый из нас вправе выбирать как ему жить! Хочешь верь, хочешь не верь, хочешь твори добро, хочешь твори зло, хочешь благословляй, хочешь проклинай. Но каждому из нас нужно помнить, что жизнь и свобода — это дар Божий! И придёт такое время, когда Господь взыщет с каждого из нас, как мы распорядились этими дарами! Помните это! Спешите делать добро, меняйтесь, кайтесь перед Богом, и Господь за ваше покаяние в один миг сможет изменить вашу жизнь», ― сказал в своем слове священнослужитель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *