УЧАЩИЕСЯ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ПОКРОВСКОГО ПРИХОДА Д. ЧИЖЕВИЧИ ПОСЕТИЛИ ГУО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ» ГОРОДА СОЛИГОРСКА

В рамках сотрудничества Солигорской ДШИ и воскресной школы Покровского прихода 22 декабря состоялся просмотр новогоднего спектакля.

Перед началом спектакля настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Геннадий Пашкевич поздравил всех присутствующих с наступающим Новолетием и приближающимся Рождеством Христовым. В своём выступлении священник пожелал коллективу школы творческих успехов, здоровья, мира и радости от встречи с рождённым Спасителем.

Ребята школы вместе с педагогами и родителями окунулись в волшебный мир сказки, где каждый герой старался стать лучше и добрее. По окончании спектакля все были приглашены на игровую программу у ёлочки.

Приход выражает слова благодарности администрации ДШИ в лице директора Щербова Олега Александровича и заведующей театрального отделения Коцубе Ольге Васильевне.