ПРОТОИЕРЕЙ ОЛЕГ АБРАМОВИЧ ПОЗДРАВИЛ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ НАСЕЛЬНИКОВ НЕСВИЖСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА

9 января руководитель отдела по делам молодежи Слуцкой епархии, помощник благочинного Несвижского церковного округа по вопросам социальной сферы и церковной благотворительности протоиерей Олег Абрамович поздравил с Рождеством Христовым насельников и персонал ГУ «Несвижского психоневрологического дома-интерната для престарелых и инвалидов» д. Осмолово.

В начале праздничного концерта священник обратился с поздравительной речью к собравшимся на мероприятие.

Отец Олег передал сладкие подарки для всех подопечных и сотрудников дома-интерната собранные членами возглавляемого им православного братства в честь Преображения Господня.