ИЕРЕЙ ЕВГЕНИЙ ТКАЧЕВ ПОСЕТИЛ ЦЕНТР КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕГО ОБУЧЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

11 января 2024 года по благословению настоятеля Варваринского прихода г. Солигорска протоиерея Димитрия Васильева в рамках благотворительной акции «Подари добро на Рождество» иерей Евгений Ткачев клирик прихода посетил ГУО «Солигорский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».

Состоялась традиционная встреча с администрацией учреждения. В этом году на базе соседнего детского сада №19 открыто еще две учебные группы для воспитанников центра. Также недавно учреждение отметило 25-летний юбилея со дня основания. Отец Евгений преподнес подарки и поздравительные открытки с Рождеством Христовым, всех приветствовал со Святочными днями. Затем посетил учебные аудитории, где пообщался с воспитанниками и педагогами. Подарил игрушки ручной работы от приходских тружениц. Конечно же не обошлось и без сладких подарков, фруктов. Для учреждения переданы канцелярские принадлежности, подготовленные на пожертвования прихожан и добрых людей.