СВЯТОЧНЫЙ КОНЦЕРТ «С РАДОСТЬЮ!»

19 января в праздник Богоявления в Театральном зале Несвижского замка состоится святочный концерт «С Радостью!»

Организаторы мероприятия — православное братство в честь Преображения Господня прихода храма Святой Живоначальной Троицы аг. Солтановщина Несвижского благочиния, Синодальный Церковно-общественный совет по развитию церковного пения БПЦ, Национальный историко-культурный музей-заповедник «Несвиж».

Исполнители — прославленные коллективы: Архиерейский Митрополичий хор Свято-Духова кафедрального собора города Минска  (дирижер Виталий Соболевский) и студенческий хор Белорусской Государственной Академии музыки (дирижер Инесса Бодяко).

В программе прозвучат церковные песнопения, посвященные празднику Рождества Христова, музыкальные классические произведения, народные калядки, канты и музыка современных авторов.

Начало концерта в 16 ч 30 мин.

Приглашаются все желающие, вход свободный (бесплатный).